Инновационная технология сканирования Гостиниц

технология сканирования объектов недвижимости, которая позволяет запечатлеть 3D-точную модель помещений. С помощью этой технологии можно быстро создать виртуальный тур по номерам отеля и показать его потенциальным клиентам.

Основная задача сканирования отеля с помощью Matterport – облегчить процесс поиска и бронирования номеров в гостиницах для потенциальных гостей. Эта технология позволяет создавать трехмерные модели помещений, которые похожи на реальность и позволяют более точно оценить пространство номера и особенности интерьера.

Когда потенциальные гости могут зайти на сайт отеля и произвести электронный тур по номерам, они могут более точно оценить атмосферу гостиницы и выбрать номер, который наиболее подойдет их нуждам. В результате, это сокращает время, необходимое для принятия решения, и повышает уровень удовлетворенности гостей после прибытия в отель.

Добавление виртуальных туров номеров на сайт отеля также является эффективной маркетинговой стратегией, которая может привлечь большее количество клиентов. Виртуальные туры могут увеличить доверие к отелю, повышая его престиж и занимающий лидирующие позиции на рынке гостиничных услуг.

В итоге можно сказать, что сканирование отелей с помощью Matterport – это инновационная технология, которая способствует взаимодействию гостей с отелями и повышает уровень удовлетворенности клиентов, а также повышает престиж и насыщенность веб-присутствия для отелей.

Контакт

Свяжитесь с нами Если вы заинтересованы в наших 3D-сканах или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Наша команда в вашем распоряжении и ответит на ваши вопросы. Испытайте мощь технологии 3D-сканирования и оживите свои комнаты!

V-LIVE Studio

г. ПЕРМЬ
ул. Куйбышева 69

+7 919 498 96 98